05.12.19

10 юбилейный рейтинг Право.ru: Адвокатское бюро «Юг» подтверждает устойчивую репутацию сильной юридической компании на юридическом рынке России.

10 юбилейный рейтинг Право.ru: Адвокатское бюро «Юг» подтверждает устойчивую репутацию сильной юридической компании на юридическом рынке России.

Среди российских исследований юридического рынка рейтинг Право- 300 является, пожалуй, самым главным. Первые шаги в изучении юридических фирм, работающих на территории России, команда Право.ру сделала в 2009 году. За 10 лет существования в методику оценки внесено множество изменений, увеличилось разнообразие отраслей права, значительно выросло число участников рэнкинга, а значит и возросла конкуренция на место среди задействованных юридических компаний.

Адвокатское бюро «Юг» является участником регионального рейтинга Право.ru с момента его основания. C гордостью сообщаем о том, что в 2019 году команда Адвокатского бюро «Юг» показала отличные результаты в двух самых конкурентных отраслях права из 29 оцениваемых - «Арбитражное судопроизводство» и «Разрешение споров в судах общей юрисдикции», заняв места в первой из четырех возможных групп регионального рейтинга Право.ru.

https://300.pravo.ru/rating/36/?from=catalog

https://300.pravo.ru/rating/38/?from=catalog

Помимо вышеизложенного ABY вошло в ТОП-50 юридических компаний России, исключая московские офисы юридических фирм, по размеру выручки, заняв 7 место из 50 возможных. https://300.pravo.ru/rating/94/?from=catalog

Вручение дипломов участникам рейтинга состоялось в гостинице Ритц Карлтон в Москве. На торжественную церемонию black tie собралось более 1000 человек. Подробно ознакомиться с фото и видеоматериалом рейтинга можно по ссылке: https://300.pravo.ru/story/216739/?rating_desc_chrono_1_2

Вернуться